SportClan

БЕТСИТИ стала титульным партнером московского «Динамо» {sportclan}

Гендиректор ФК «Динамо» Павел Пивоваров и гендиректор БЕТСИТИ Елена Серова

Букмекерская компания БЕТСИТИ официально подписала трехлетний контракт с московским футбольным клубом «Динамо». Соглашение вступает в силу 1 июля 2026 года.

Контракт был подписан в рамках Петербургского международного экономического форума. Подписи под документом поставили генеральные директора букмекера и клуба — Елена Серова и Павел Пивоваров.

Точная сумма сделки официально не раскрывается. Но ранее СМИ писали, что речь может идти о контракте на 1,1–1,2 млрд рублей за сезон, а общая сумма соглашения за три года может превышать 3 млрд рублей с учетом дополнительных выплат.

До этого титульным партнером московского клуба выступала букмекерская компания BetBoom, чей контракт длился 3,5 года и оценивался примерно в 3,5 млрд рублей.

После подписания контракта с «Динамо» у БЕТСИТИ будет четыре клуба-партнера в Российской Премьер-лиге: «Динамо» М, «Динамо» Мх, «Балтика» и «Факел».



0

 

Источник: SPORTCLAN

Back to top button