Футбол

Мир РПЛ опубликовала расписание с 11-го по 17-й туры. ЦСКА и «Спартак» сыграют 16 октября {sports.ru} {футбол}

Мир РПЛ опубликовала подробное расписание матчей с 11-го по 17-й туры. 

11-й тур

1 октября (суббота)

14:00 «Оренбург» – «Сочи»; 16:30 «Химки» – ЦСКА; 19:00 «Локомотив» – «Урал»

2 октября (воскресенье)

14:00 «Факел» – «Торпедо»; 16:30 «Зенит» – «Ростов»; 19:00 «Ахмат» – «Динамо»; 19:00 «Пари НН» – «Спартак»

3 октября (понедельник)

19:00 «Крылья Советов» – «Краснодар»

12-й тур

7 октября (пятница)

17:30 «Урал» – «Химки»

8 октября (суббота)

14:00 «Факел» – «Зенит»; 16:30 ЦСКА – «Динамо»; 19:00 «Сочи» – «Локомотив»

9 октября (воскресенье)

14:00 «Спартак» – «Крылья Советов»; 16:30 «Оренбург» – «Ахмат»; 16:30 «Торпедо» – «Пари НН»; 19:00 «Ростов» – «Краснодар»

13-й тур

14 октября (пятница)

19:30 «Ростов» – «Урал»

15 октября (суббота)

14:00 «Химки» – «Факел»; 14:00 «Торпедо» – «Локомотив»; 16:30 «Краснодар» – «Ахмат»; 19:30 «Динамо» – «Оренбург»

16 октября (воскресенье)

14:00 «Крылья Советов» – «Сочи»; 16:30 «Пари НН» – «Зенит»; 20:00 ЦСКА – «Спартак»

14-й тур

22 октября (суббота)

14:00 «Пари НН» – «Краснодар»; 16:30 «Факел» – «Ростов»; 19:00 «Локомотив» – «Динамо»

23 октября (воскресенье)

14:00 «Оренбург» – ЦСКА; 16:30 «Спартак» – «Химки»; 19:00 «Ахмат» – «Торпедо»

24 октября (понедельник)

17:30 «Урал» – «Крылья Советов»; 20:00 «Зенит» – «Сочи»

15-й тур

28 октября (пятница)

17:30 «Оренбург» – «Факел»

29 октября (суббота)

14:00 «Динамо» – «Химки»; 16:30 «Ахмат» – «Ростов»; 19:00 «Локомотив» – ЦСКА

30 октября (воскресенье)

14:00 «Сочи» – «Урал»; 14:00 «Крылья Советов» – «Пари НН»; 16:30 «Спартак» – «Торпедо»; 19:30 «Краснодар» – «Зенит»

16-й тур

4 ноября (пятница)

19:00 «Химки» – «Оренбург»

5 ноября (суббота)

14:00 «Сочи» – «Спартак»; 16:30 «Факел» – «Краснодар»; 16:30 «Зенит» – «Ахмат»; 19:00 ЦСКА – «Пари НН»

6 ноября (воскресенье)

14:00 «Урал» – «Локомотив»; 16:30 «Торпедо» – «Крылья Советов»; 19:00 «Ростов» – «Динамо»

17-й тур

11 ноября (пятница)

19:00 «Пари НН» – «Ахмат»

12 ноября (суббота)

12:00 «Урал» – «Факел»; 14:00 «Крылья Советов» – «Ростов»; 16:30 «Торпедо» – «Зенит»; 19:30 «Локомотив» – «Спартак»

13 ноября (воскресенье)

14:00 «Оренбург» – «Краснодар»; 16:30 «Химки» – «Сочи»; 19:00 «Динамо» – ЦСКА.

Примечание: время начала матчей – московское.

Источник:Sports.ru

Back to top button