Другие СМИ

«Динамо» подпишет контракт с БЕТСИТИ. Клуб получит более 3 млрд рублей от букмекера за 3 года (РБК) {Sports}

У «Динамо» появится новый беттинг-партнер.

По информации «РБК Спорт», 4 июня московский клуб подпишет контракт с БЕТСИТИ на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Соглашение будет рассчитано на 3 года, сумма сделки превысит 3 млрд рублей.

В июле у «Динамо» должен закончиться контракт с BetBoom, по которому клуб получает около 1 млрд рублей в год.

Партнеры букмекеров: с кем работают сборная России, «Спартак», КХЛ и другие

 

Источник: Sports.ru

Добавить комментарий

Смотрите также
Close
Back to top button