Другие СМИ
«Динамо» подпишет контракт с БЕТСИТИ. Клуб получит более 3 млрд рублей от букмекера за 3 года (РБК) {Sports}
У «Динамо» появится новый беттинг-партнер.
По информации «РБК Спорт», 4 июня московский клуб подпишет контракт с БЕТСИТИ на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Соглашение будет рассчитано на 3 года, сумма сделки превысит 3 млрд рублей.
В июле у «Динамо» должен закончиться контракт с BetBoom, по которому клуб получает около 1 млрд рублей в год.
Партнеры букмекеров: с кем работают сборная России, «Спартак», КХЛ и другие
Источник: Sports.ru





